Kontaktieren Sie uns!

Wir freuen uns auf eine Zusammenarbeit mit Ihnen!

Martin Balàš
Martin Balàš

Martin Balàš

Berater für Nachhaltigkeitsmanagement

0711 248397-17
martin.balas@kate-stuttgart.org

Katharina Bütow
Katharina Bütow

Katharina Bütow

Projektmanagerin

0711 - 248397-21
katharina.buetow@kate-stuttgart.org

Sabine Dietrich
Sabine Dietrich

Sabine Dietrich

Geschäftsführerin

(+49) 711 248 397 15
sabine.dietrich@kate-stuttgart.org

Angela Giraldo
Angela Giraldo

Angela Giraldo

Geschäftsführerin

0711 - 248397-12
angela.giraldo@kate-stuttgart.org

Marco Giraldo
Marco Giraldo

Marco Giraldo

CSR-Berater

0711 - 248397-28
marco.giraldo@kate-stuttgart.org

Carlos Guerrero
Carlos Guerrero

Carlos Guerrero

Consultant International


carlos@cguerrero.org

Georg Hille
Georg Hille

Georg Hille

Seniorberater Erneuerbare Energien

0761 - 70 72 73-0
georg.hille@t-online.de

Daniela Kirchner
Daniela Kirchner

Daniela Kirchner

Büro- und Finanzmanagerin

0711 - 248397-10
daniela.kirchner@kate-stuttgart.org

Günter Koschwitz
Günter Koschwitz

Günter Koschwitz

Geschäftsführer

0711-248397-0
koschwitz@kate-stuttgart.org

Meike Müller
Meike Müller

Meike Müller

Junior-Beraterin für Energie- und Umweltmanagement

0711 - 248397-0
meike.mueller@kate-stuttgart.org

Stefan Müssig
Stefan Müssig

Stefan Müssig

Seniorberater Energie-, Umwelt- und Nachhaltigkeitsmanagement

0170 - 2100594
Stefan.Muessig@kate-stuttgart.org

Angela Schindler
Angela Schindler

Angela Schindler

Energieauditorin

07553 - 9199456
angela.schindler@kate-stuttgart.org

Michael Vötsch
Michael Vötsch

Michael Vötsch

Junior-Berater für Nachhaltigkeitsmanagement und avanti-Koordination

0711 - 248397-24
michael.voetsch@kate-stuttgart.org

Antje Wittmann
Antje Wittmann

Antje Wittmann

Finanzmanagerin

0711 - 248397-14
antje.wittmann@kate-stuttgart.org

Daniel Worm
Daniel Worm

Daniel Worm

Berater für Umwelt- und Nachhaltigkeitsmanagement

0163 - 1703769
daniel.worm@kate-stuttgart.org

Gerhard Worm
Gerhard Worm

Gerhard Worm

Seniorberater Umwelt- und Nachhaltigkeitsmanagement

0170 - 2830575
gerhard.worm@kate-stuttgart.org

Carlos Zárate
Carlos Zárate

Carlos Zárate

Seniorberater Energiemanagement


carlos.zarate@kate-stuttgart.org